Хотите изменить путевки в военный санаторий Крыма на санаторий Дивноморское? Как это сделать и кому обратиться?

• г. Иркутск

Нам предоставили путевки в военный санаторий Крыма. В связи с военной ситуацией хотим поменять на санаторий Дивноморское. Как это сделать? Кому писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к тому, кто предоставлял путёвки.

Здравствуйте! Вам следует обратится с данным вопросом к организации , где Вы получаете путевки

к тому кто давал путевки обратитесь