Можно ли въехать в Армению с армянским паспортом после возвращения в Россию с российским загранпаспортом?
Здравствуйте! Полетел в Армению загранпаспортом РФ, обратно в Россию приехал на машине Армянским паспортом. Теперь нужно полететь в Армению. Могу ли я пересечь границу с паспортом Армении.
Лучший ответ
Не получится пересечь границу с армянским паспортом. Вам опять нужно выезжать из России по загранпаспорту РФ.