Элиста, 30.06.2024, 09:46

Добрый день! Работаю на спец технике без кондиционера, на улице+35 смена 12 часов работаем вахта зо/30

Вопрос №23994326 из г. Элиста
опубликован 30.06.2024, 09:46
Добрый день! Работаю на спец технике без кондиционера, на улице+35 смена 12 часов работаем вахта зо/30
Лучший ответ
Рекомендуется

Нормы права:

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод

Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:

самозащита работниками трудовых прав;

защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;

федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;

судебная защита.

30.06.2024, 09:48

Могут уволить с работы

30.06.2024, 09:54

Тогда терпите.

30.06.2024, 09:57

Жалобу в ГИТ Роструда.

30.06.2024, 09:47

Здравствуйте! Вы можете получить тепловой удар, а это чревато смертью на рабочем месте. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию

С уважением!

30.06.2024, 09:50

Юридические услуги в Элиста

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034