Что делать, если кредитная карта заблокирована после оформления банкротства?
Здравствуйте!
Если долг по кредитной карте возник до подачи документов на банкротство то в рамках судебного банкротства долг будет списан при успешном завершении процедуры.
Спасибо!
Здравствуйте! Долг по кредитной карте так же будет списан при завершении процедуры банкротва
Здравствуйте, долг будет списан при успешном завершении процедуры банкротства.
Закончится банкротство долг по карте спишут
Что означает в вашем понимании "оформила"? Что означает в Вашем понимании "не попадает в банкротство"? Вы эту карту вместе с другими обязаны были передать финансовому управляющему, а кредитора указать в заявлении о банкротстве. "как быть?" Открывать при необходимости новые счета и карты. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Кто захотел, тот правильно меня понял.Извините, больше в Вас не нуждаюсь.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, как понять не попадет в процедуру? Все ваши долги отображаются и будут подлежать списанию и нет такого что один долг вы спишете а другой будете продолжать платить.