Не оказание медицинской помощи сыну на сво
Что делать в ситуации, когда сыну на сво не оказав медицинскую помощь по состоянию здоровья отправлчют сразу на передовую. Командование части золото относится к жизни и здоровью своих подчиненных. Нет обеспечения продуктами питания и медицинской помощью. В госпиталь не отправляют, а после одного дня отдыха даже в тяжёлом состоянии отпоавляют на передовую. Речь идёт о вч 49321
Лучший ответ
Ирина, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны. Изложите детально все обстоятельства.
Вообще это грубые нарушения командования. Медицинскую. помощь обязаны оказывать.Пишите жалобы в Минобороны и военную прокуратуру