Можно ли сдавать на права в другом городе если в своем нужно ждать полгода до следующей попытки
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ № 1097 от 24.10.14 разрешает экзаменоваться по теории и вождению в разных городах. Можно сдать «площадку» и теорию в одном населенном пункте, а «город» – в другом. Главное, чтобы срок между экзаменами не превысил полгода.