Что ждет за самовольное забирание наследства в доме умершего собственника?
Наследники могут обратиться в полицию по факту кражи. Тем более, судя по всему у Вас конфликтная ситуация. Пробуйте договориться.
Ничего не будет, если вещи принадлежат вам.
А как будешь доказывать что они твои,наследники скажут мои и их украли?
Здравствуйте, ну могут подать заявление в полицию на кражу.
Наследники могут написать заявление,якобы их вещи и они пропали.
Добрый день
Они могут обратиться с заявлением в полицию,бояться этого не нужно.Проведут проверку и вас опросят,возьмут объяснительную .С большой вероятностью вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и порекомендуют им подать иск в суд .А суд уже разберется.
Здравствуйте, ничего не будет