Исключение из спортивной школы
Добрый день!
Действия спортивной школы можно оценить с точки зрения гражданского законодательства, защиты прав потребителей и условий самого договора.
Внимательно изучите договор, особенно разделы, касающиеся расторжения договора и обязательств сторон.
Если в договоре действительно указано, что школа может расторгнуть договор в одностороннем порядке с предупреждением за месяц, необходимо проверить, было ли соблюдено это условие.
Имеют право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора . Ничего с этим не поделать.