Каковы последствия обмена интимными фото с девушкой, которая потом заявляет, что ей всего 15 лет?
Здравствуйте!
Риск уголовной ответственности по ч. 1 ст. 135 УК РФ.
Наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Знали о возрасте или нет будут уже разбираться в рамках возбужденного уголовного дела.
Ничего не будет, если достоверно не знаете о несовершеннолетнем возрасте девушки
Не привлекут к уголовной ответственности, если вы объективно не знали о возрасте.
Здравствуйте! Если Вы не знали о возрасте не привлекут к ответственности
Ничего не будет, так как Вас просто разводят на деньги мошенники -вымогатели.