Можно ли убрать штамп о браке из паспорта и заключить новый брак в другом городе?

• г. Иркутск

Я разведен с женой и уехал жить в другой город. А штамп в паспорте о заключении брака остался. Могу ли я убрать штамп в другом городе и жениться на другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете. Обратитесь в ЗАГС и поставьте штамп

Да можете.