Алименты с пенсии по инвалидности

• г. Рязань

В сфр автоматически будут высчитывать 25 процентов на алименты, высчитывали 50 процентов, но задолженность закрыта в прошлом месяце. Т.е задолженности нет. Они сделают перерасчёт сами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Дмитрий, должны сделать перерасчёт, но вам целесообразно напомнить СФР об этом

Спасибо

Вам необходимо сообщить СФР о закрытии исполнительного производства. К сожалению судебные приставы могут забыть это сделать.

Спасибо

Перерасчёт оформляет только СФР.

Спасибо