Представительство в суде
Добрый день! Выигравшая сторона хочет взыскать средства в размере 15 тыс рублей за своего представителя в суде. Чек именно за представительство в определенном процессе с указанной датой. Данного представителя не было в суде. В протоколе нет его данных. Как доказать, что истец обманывает?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Материалами дела и доказывать. Если представитель не участвовал в судебных заседаниях, его данных нет в материалах дела, это и будет доказательством.
В первую очередь истец должен доказать участие своего представителя. Ссылайтесь на недоказанность истцом этого факта.
С уважением.
Спасибо
Пишите возражения
Спасибо за ответ
А что тут доказывать есть протокол
Спасибо
Здравствуйте. Взыщут, не пытайтесь даже ухватиться за что-то.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать возражение на исковое заявление
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ