Спор о приватизации земли - кто получит свою долю и что будет с остальными?
Уважаемая Наталья !
Председатель правления любого Товарищества собственников (ТСЖ) защищает интересы собственников помещений в конкретном многоквартирном жилом доме. А поэтому в указанном Вами случае, если ТСЖ приватизирует землю под домом, то она будет являться собственностью не ТСЖ, а собственников помещений в этом доме.
Смотрите внимательно Жилищный кодекс РФ, а также Вы вправе ознакомиться с Уставом своего ТСЖ и со всеми документами правления ТСЖ. Если что-то нарушено со стороны председателя ТСЖ, то Вы вправе обжаловать это в Суд.
Удачи Вам.