Здравствуйте. Будет ли стоять печать о снятии с регистрации в новом паспорте при утери

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей !

При выдаче гражданину России новый паспорт в нём не будут стоять печати о регистрации в жилом помещении или о снятии с регистрации в жилом помещении, о чем подробней Вы можете ознакомиться в Административном регламенте Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, утвержденном Приказом МВД России от 31 марта 2021 г. № 186.

Всего доброго.

Да, будет стоять.

Сергей, не будет. Приказ МВД России от 31.03.2021 N 186 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации"

Да

Не будет. Если нет новой регистрации, страница будет чистая.