Каким образом оформить уведомление родителям о завершении срока обучения в детском саду и необходимости перехода в школу согласно законодательству?

• г. Москва

Как можно написать Уведомление родителям, потому что срок обучения в детском саду завершён и ребёнок должен по возрасту идти в школу и договор об образовании до 31.08.2024 г. А родители хотели с 1 сентября ходить в детский сад. на основании какого закона и статьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Образец написания уведомления со ссылкой на документы. родители просто не хотят вести ребёнка в школу, а оснований оставить его в детском саду нет.

Здравствуйте, не надо ничего оформлять, просто не принимайте в сад ребёнка по возрасту. Родители сами обязаны обеспечить ребёнку образование. Можно при случае письмо в опеку написать,