Как предотвратить опасные выходки 13-летнего хулигана на детской площадке?
На детской площадке во дворе многоквартирного жилого дома часто хулиганит мальчик (13 лет), прыгает по крышам беседок, снимает трусы перед маленькими девочками, скидывает с переходных балконов бутылки и кепки, известно лишь его имя. В этом дворе живет его тетя. На устные претензии не реагирует, куда обращаться? На что ссылаться?
Лучший ответ
Нужно обращаться с жалобой в ПДН ОВД по месту жительства. Ответственность за действия малолетнего лица несут родители или опекуны. Если тетя опекун, то она несет ответственность за его действия.
В комиссию по делам несовершеннолетних
И полицию.
С уважением.
удалён
Внесудебными методами не пробовали, или мелкого боитесь.
В районную инспекцию по делам несовершеннолетних