Краснодар, 01.07.2024, 17:22

Поступление в ВУЗ ребенок-сирота

Вопрос №23997533 из г. Краснодар
опубликован 01.07.2024, 17:22
Скажите если я имею статус ребенок-сирота, могу ли я поступить в вуз после колледжа с красным дипломом в ВУЗ без ЕГЭ и без вступительных испытаний по той же специальности по которой закончил ранее колледж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же нет.

01.07.2024, 17:29

К сожалению, ваш ответ на поставленный вопрос пользователя отклонен, ответ не развёрнутый и не ясный!

01.07.2024, 17:35

Если пользователю ответ неясен, значит у пользователя проблема с восприятием информации.

01.07.2024, 17:36

Ваш ответ был оценен исходя из оценки качества поставленного вами ответа на вопрос пользователя, и была принята аргументированная оценка ответа.

К сожалению, без соответствующей структурированной информации о федеральном законе "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ (последняя редакция), Ваш ответ на поставленный вопрос был пользователя был не точным и не ясным.

01.07.2024, 17:41