«Как решить проблему с задолженностью по потребительскому кредиту в Сбербанке - советы и правовые последствия»
Я брал в сбербанке потребительский кредит, я платил своевременно, но получилось так что я четыре месяца просидел дома без работы и не мог платить. Мне начались звонки из Национальной службы взысканий и требовать чтобы я погасил всю сумму сразу в течении трёх дней, или они подадут на меня в суд. Я обращался в банк и мне там сказали что я могу постепенно погасить задолжность. В банке мне сказали что они не могут подать на меня в суд. Что Вы мне посоветуете, и могут ли они подать на меня в суд?
Лучший ответ
Посылайтке все" Национальные службы" подальше и заключите соглашение о рассрочке платежа с банком.Может вам бандиты звонили.
Спасибо за ответ!