Санкт-Петербург, 01.07.2024, 20:58

Что ждет мужчину из Таджикистана, задержанного за просроченную регистрацию, после суда?

Вопрос №23997918 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.07.2024, 20:58
Муж гражданин Таджикистана регестраци просрочена на один день его задержала полиция держут 48 часов до суда что ему гранит после суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит штраф от 2000 до 5000₽ и выезд за пределы РФ. Если иностранный гражданин не покинет РФ самостоятельно, его депортируют и наложат запрет на въезд на 5 лет.

01.07.2024, 21:03

После суда его отпустят или он сразу после суда должен будет покинуть Россию

01.07.2024, 21:34

Никто не знает какое решение примет суд. Могут сразу же поместить в приёмник для иностранных граждан и оттуда выпроводить из России.

01.07.2024, 22:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если ваш брак не зарегистрирован в органах ЗАГС ,то его могут привлечь к административной ответственности с установлением административного выдворения ,его могут поместить в ЦВСИГ и купить ему билет отправить на родину и установить запрет на въезд в РФ -года на 3

Если вы женаты ,то могут ограничиться штрафом и после суда отпустить

01.07.2024, 21:02

Нет не женаты если зарегестрировать брак ?он все ровно должен покинуть страну?

01.07.2024, 21:35

Да ,так как у него нет никого в РФ и он нарушил закон.Но нужно в суде просить о назначении наказания в виде штрафа,без выдворения.

01.07.2024, 22:29