Зачем снимают средства с золотой короны без моего разрешения?
У меня с золотой короны сейчас сняли 339 рублей за покупку. Но ни какую покупку я, не делал. Каждый месяц 1 числа в 23.28 снимают 399 р.скажите за что это снимают такие деньги. Если мы никакие покупки не совершали
Лучший ответ
Зайдите на сайт золотой короны в личный кабинет, по номеру телефона к которому привязана карта. И там ищите подписки
Сложно сказать.
Возможно, за обслуживание или подписку какую-то.