Вопрос о вьезде граждан из Ташкента для работы на поварских должностях в Казахстане
Подписан ли закон о вьезде граждан с ближайшего государства в казахстан? Мы хотим пригласить на работу поваров из ташкента. Это возможно?
Лучший ответ
Светлана! Обратитесь официальным письмом Агентству по отправке трудовой миграции за рубеж. Они подберуть нужные кадры,подготовять все официальные документы по Вашему требованию.
Спасибо за ответ!