Якутск, 02.07.2024, 19:57

Здравствуйте, могут ли смягчить наказание за езду в АО, если у меня маленький ребенок 10 месячный, и многодетная мать

Вопрос №24000404 из г. Якутск
опубликован 02.07.2024, 19:57
Здравствуйте, могут ли смягчить наказание за езду в АО, если у меня маленький ребенок 10 месячный, и многодетная мать
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае, будет штраф и лишение.

02.07.2024, 19:58
Оценка автора вопроса:

оо понятно, спасибо, а могу ли я не присутствовать в суде

02.07.2024, 19:59

Можете.

02.07.2024, 20:04
Оценка автора вопроса:

Хорошо спасибо,а заключение в госуслуге приходит? и могу ли продать машину

02.07.2024, 20:06

В суде заберете. Вступит в силу, сдадите права в ГАИ.

Машину можете продать.

02.07.2024, 20:08
Оценка автора вопроса:

спасиибо👍🏻😇

02.07.2024, 20:09