Можно ли продать дом, имея потребительский кредит и другую недвижимость?

Здравствуйте. Хочу продать дом. Могу ли я это сделать, если у меня есть потребительский кредит? У меня ни разу не было просрочки, я все выплачиваю в срок. Кроме того, у меня есть и другое недвижимое имущество, многократно превышающее сумму кредита
Лучший ответ

Свободно можете продать дом. Нет для этого никаких препятствий.

конечно можно. Это не запрещено

Здравствуйте, если ареста или обременения нет, то можете.

Вообще без проблем