Мировой суд. долг за газ
Добрый вечер
Образовался долг в мировом суде, кварплату оплачиваем каждый месяц полностью.
Приказ в отношении 4 прописанных в квартире человек.
Подскажите пожалуйста возражение можно написать одному человеку или всем? И кто именно будет писать это важно? Наниматель или нет
Лучший ответ
Добрый день! Возражение может подать любой человек, в отношении которого проводилось приказное производство. Т.е. любой из 4 прописанных. Приказ соответственно отменят полностью.
С Уважением!
Один приказ от всех!
Заявление на отмену судебного приказа может подать любой из четверых