Как получить социальное жилье или субсидию на покупку жилья для семьи из четырех человек, переехавшей в РФ из Казахстана в 2006 году
Переехали с семьей из Казахстана в 2006 году. В 2007 получили гражданство РФ. с 2008 года прописаны в М.О. своего жилья нет. подскажите если какие варианты получить социальное жилье у нас семья из 4 человек, муж жена и двое детей, в данный момент живем в съемной квартире с 2007 года. Может есть какие-то варианты на получение субсидии на покупку жилья. Спасибо.
Нет никаких шансов. тк в Москве надо прожить 10 лет. чтобы что- то пытаться получить от государства.
Обратитесь в ДЖПиЖФ по месту регистрации.
Либо в администрацию, жилищный отдел.
Встанете на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий (если подходите по критериям)