Въезд на участок
Доброго времени суток. Вопрос такого характера. Мой участок граничит с соседями по всем четырем сторонам. Ширина въезда остается 4900 мм. Хочу поставить кирпичные столбы в количестве 3 шт отдельно калитку и откатные ворота. Не влезаю в размер. Есть ли нормы или правила доступа на участок.
Лучший ответ
Можете использовать только свой земельный участок для установки.
Непонятно , чего Вы хотите...
Вы должны уложиться в отмежеванный вам въезд
Если не влезаете при чем тут нормы
В смысле при чем нормы. Хотелось бы нормальную калитку и нормальный въезд, чтобы грузовая техника могла зайти. Не хотелось бы делать откатные ворота, а внутри ворот калитка. Поэтому и задал вопрос на сайте.