Мировое соглашение в уголовном деле - страховая компания предлагает утерянный заработок, но недостаточно для полного возмещения
По уголовному делу заключили мировое соглашение. Оно ещё не закрыто. В страховой компании согласны оплатить утерянный заработок, это около 100 000 рублей. У мужа удалена селезёнка вследствие разрыва, также разрыв диафрагмы, тромбоэмболия мелких сосудов лёгкого, посттравматический абсцесс лёгкого-неужели этого мало для полного возмещения?
Лучший ответ
По уголовному делу нельзя заключать мировое соглашениеМожно только просить прекратить уголовное дело за примирением..Уточните свой вопрос
Спасибо за ответ!Так мы и поступили,вопрос к страховой о возмещении ущерба в связи с получением тяжких телесных повреждений
вы вправе написать сейчас заявление в полицию и требовать большую сумму. пока дело не прекратили. не забывайте о праве мужа требовать компенсацию морального вреда.