Сейчас я с юристом подаю иск на одну барышню, на взыскивание с нее денег, которые я ей платила за обучение (обучения не было).

• г. Плешаново

31.01.2024 закончилось банкротство. Меня признали банкротом. Сейчас я с юристом подаю иск на одну барышню, на взыскивание с нее денег, которые я ей платила за обучение (обучения не было). Мой юрист мне говорит о том, что если мы выиграем суд, то один из МФО или банков могут подать на меня заявление, на возобновление процедуры банкротства, чтобы взыскать с меня эти деньги (которые я выиграю в суде). Правда, что такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

может.

Здравствуйте! Может

Ттакое возможно кредит за должность возникла в период банкротства.

Нет, не правда. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.