Будут ли мне выплаты по ранению, если меня перевели в другое подразделение в резерве?

• г. Благовещенск

Здравствуйте вопрос такого рода на сво был врадиоэлектронной борьбе в первом бате второй роте, меня ранили на позиции, оформили все необходимые справки в госпитале для выплаты по справки 98,вернулся в часть выесняеться что я числилюсь в другом подразделение в резерве, это что получаеться мне не будет выплаты по ранению?

Ответы на вопрос (4):

Обязаны выплатить.

С уважением.

Выплатят. Но нужно составить аргументированные запросы.

Когда была выписана справка о ранении (справка 98)? Если уже прошло более полутора месяцев, нужно бить тревогу.

25.06.2024 была выписана