Может ли мать управлять квартирой сына, если он учится в другом городе?
Здравствуйте,18 летний ребёнок едет учиться в другой город, имеется собственная квартира, может ли он сделать доверенность на мать, чтоб имела права сдавать и продать в случае его отсутствия?
Лучший ответ
Марина Житникова, может сын оформить на мать нотариальную доверенность (ст. 185 ГК РФ)
Конечно может, у нотариуса.
С уважением.
Разумеется у него есть такое право
Может при наличии доверенности от сына.