Иркутск, 03.07.2024, 16:52

Очередь на квартиру для детей сирот

Вопрос №24002536 из г. Иркутск
опубликован 03.07.2024, 16:52
Добрый день! Скажите пожалуйста, стою на очереди на квартиру для детей сирот! С 2015 года По той причине что мои кв. метры меньше нормы, (жили тогда в бараке, этот дом снесли сейчас нам выдали квартиру где я вошла в договор соц. найма!) Если я выпишусь из этой квартиры могу ли я получить квартиру от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет!

Так как Вам получается уже выдали жилье.

03.07.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

Нет, это не поможет получить квартиру от государства, так как является намеренным ухудшением жилищных условий.

03.07.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, если я являюсь не главным нанимателем?

05.07.2024, 14:16

Это не имеет значения. Государство вас льготным жильем уже обеспечило.

05.07.2024, 15:50