LSN Messenger
Пенза, 03.07.2024, 17:05

Что делать, если в повестке в ОМВД указана неверная дата и только контактный телефон, а не указана дата явки?

Вопрос №24002567 из г. Пенза
опубликован 03.07.2024, 17:05
Если в повестке в омвд неверно указана дата происшествия и не указана дата явки, а только контактный телефон? Письмо достали из почтового ящика, за его вручение я не расписывалась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните в дежурную часть отдела полиции

03.07.2024, 17:08
Оценка автора вопроса:

Ваш вопрос о чем? Можете не ходить по повестке - когда будет надо сотрудники ОМВД доставят вас в ОМВД, только потом не удивляйтесь: могут забрать вас с работы, с улицы и т.д. и т.п.

03.07.2024, 17:08

Ничего не требуется делать.

03.07.2024, 17:08

Потом могут приехать за вами сами сотрудники и доставить.

03.07.2024, 17:12

Скорее всего это коллекторы.Повестка вручается лично.

03.07.2024, 17:25

Неверно указана дата происшествия, я в это время была в отъезде. Это не важно?

03.07.2024, 17:33

Это вообще не имеет значения.

03.07.2024, 17:35