Какие документы и справки нужны при поломке телевизора после скачка напряжения и куда обратиться
Уважаемая Елена Ефимовна!
Вы можете обратиться в организацию которой принадлежит данная аварийная служба (у нас в городе это МУП "ЖХ") с претензией о возмещении Вам причиненного ущерба. В течении месяца ждете ответ на нее, если он ВАс не устраивает, то Вы обращаетесь с иском в суд. В суде должны будут назначить экспертизу, которая должна будет установить действительно ли из-за "скачка" напряжения он вышел из строя (кстати, Вы ее можете провести до суда, обратившившись в экспертное бюро, в случае выигрыша ВАм должны будут компенсировать расходы по проведению экспертизы). Если необходима будет помощь, можете обращаться на мою электронную почту.
С уважением,