Какие болезни могут помешать поступлению на факультет следственно-криминалистической специальности в Дюи?
Список заболеваний достаточно большой. Все эти заболевания можно определить, как такие, которые препятствуют к прохождению строевой службы и надлежащему исполнению служебных обязанностей. Кроме этого, абитуриенту нужно будет сдать нормативы по ФИЗО (пробежать,, подтянуться). Поэтому, если бы Вы назвали те заболевания, которыми Вы страдаете, то можно было бы ответить более конкретно на Ваш вопрос.
Список заболеваний достаточно большой. Все эти заболевания можно определить, как такие, которые препятствуют к прохождению строевой службы и надлежащему исполнению служебных обязанностей.