Как выехать мне гражданину Узбекистана в Российскую Федерацию?
Здравствуйте, я гражданин Республики Узбекистан.
Мой папа гражданин Российской Федерации, мне нужно поехать к нему в августе этого года.
Какре документы потребуются для выезда из Республики Узбекистан?
Мне 16 лет
Мне сказали другие юристы что, с доверенностью на самостоятельный выезд от обоих родителей
Я смогу без проблем выехать из Узбекистана.
Лучший ответ
Зайдите на сайт посольства РФ в Узбекистане и посмотрите эту информацию.
С уважением.