Может ли россельхознадзор требовать ответственности от главы ликвидированного КФХ за нарушения?
Вправе ли россельхознадзор привлекать главу ликвидированного КФХ к рассмотрению вопросов об устранении замечание в июле 2024 годаПредписание россельхознадзора выписано КФХ о ноябре 2023 года.. В мае 2024 года КФХ ликвидировано, есть запись в реестре.
Лучший ответ
Здравствуйте.
СИД 3 года по ГПК, а доказательная база готовится при помощи экспертизы и спутниковых снимков - обрабатывали вы землю или нет.
Если нужна помощь - обратитесь к юристу по земельным вопросам
Нет