Потярял паспорт, но военный билет тоже не могу найти
Здравствуйте! Я на днях потерял паспорт РФ, но военный билет я тоже не могу найти, тк мне 58 лет и уже более 3-х лет я не являюсь военно-обязанным (я не служил, но в ВУЗе была военная кафедра, дома смог найти лишь приписное свидетельство - военный билет был, но в связи с переездом из другой квартиры как раз 3 года назад, он мог быть на прежней квартире безвозвратно утерян). Т.к. мой возраст уже не соответствует военной обязанности, будет ли препятствием для восстановления нового паспорта РФ отсутствие военного билета в моем случае (приписное свидетельство со времен ВУЗа сохранилось) ?
Лучший ответ
Не волнуйтесь в силу вашего возраста , потеря военного билета не будет препятствием для получения нового паспорта РФ.
Благодарю Вас!