Как переоформить ипотеку на себя и лишить мужа собственности в пользу детей?
Развелись, 4 года платим ипотеку, сейчас хочу переоформить ипотеку на себя и чтобы мужа лишить собственности, так как ни алиментов ни ипотеку два года не платит, постоянно меня преследует и угрожает, как оформить ипотеку на себя и лишить его собственности в пользу детей. Ходмла в банк написать заявление, от натариуса нужен проект, натариус сказала что только при обоюдном согласии, он против, компенсацию я выплатить пока немогу, оплачиваю ипотеку кредиты, он алименты даже не выплачивает, не работает, что и как делать? Позавчера, 07:08 • г. Казань
Лучший ответ
Чтобы переоформить ипотеку на себя у вас должно быть заключено трехстороннее соглашение ( стст
Да никак.
По ипотеке все действия с согласия банка.
Здравствуйте, подавайте иск о разделе имущества и кредита по ипотеке.
Вы можете взыскать с него 1\2 уплаченного по общей ипотеке.
Лишить его права собственности нельзя.