Льгота на вывоз септика чстный в много квартирном доме. Ветеран лрасноярского края.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой льготы. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.