Как вычеркнуть штамп несуществующей регистрации?
Здравствуйте. В паспорте моего брата до сих пор имеется штамп прописки по моему адресу. Недавно, в моё отсутствие (ок. трёх недель) исчезли золотые вещи от покойной мамы. Об их наличии а также о датах и времени моего отсутствия знал только брат. Я знаю, что открыть замки легально, через услуги компаний по вскрытию замков можно показав паспорт с наличием прописки, либо свид. О собственности, или договор аренды. Показывая штамп с пропиской-можно проникать "к себе" каждый раз, открывая новые замки. Что можно сделать, чтобы такой штамп выглядел явно недействительным? Надеюсь получить от вас ответ. Спасибо. Виталий

Да, вы правы, если стоит штамп в паспорте, он имеет право вскрыть дверь сам или с помощью службы открытия замков. Такой штамп невозможно вычеркнуть или сделать недействительным, к сожалению.
Здравствуйте.
Вычеркнуть штамп невозможно, можно только через суд снять брата с регистрационного учета в вашей квартире
СпроситьP.S. Брат был прописан в моей квартире с 04.04.2006 по 10.12. 2012 и сейчас он- собственник квартиры, которую я оформил ему по Договору Дарения.