Аварийная ситуация Течёт труба у соседки подо мной
Не советую демонтировать.
Либо от УК получить гарантии, что они восстановят все после работ.
Иначе, пусть другие варианты.
Аварийная ситуация
Течёт труба у соседки подо мной
Сантехники требуют от меня демонтировать унитаз для доступа к трубе за ним которая вмонтирована в стену Будут долбить стену
Вопрос:
Кто должен демонтировать унитаз если я не умею этого делать И за счёт кого? и кто будет потом восстанавливать стену? И за счёт кого?
Демонтировать унитаз придется самостоятельно или с помощью специалиста, но сделать (организовать) это нужно вам. За свой счет, разумеется, придется и восстанавливать.
Добрый день. Ну если течёт у соседки, пусть и долбят у неё под потолком. Я б не дал раскурочить себе унитаз.
Вы должны понять, восстанавливать вам никто ничего не будет, раздолбай и уйдут потом просто.
Возможно течь образовалась из-за проблем с трубой в перекрытии, или в вашей трубе, которая вмонтирована в стену, если разрешить иным способом проблему не удастся вы будете обязаны обеспечить доступ к вмонтированной трубе. Сломать они сломают сами, восстанавливать придется вам.
Это законное требование УК