LSN Messenger
Благовещенск, 04.07.2024, 10:21

Здравствуйте! Я уволилась с детского садика, с отпуска прошло 4 месяца. Будет ли мне компенсация?

Вопрос №24003914 из г. Благовещенск
опубликован 04.07.2024, 10:21
Здравствуйте! Я уволилась с детского садика, с отпуска прошло 4 месяца. Будет ли мне компенсация?
Лучший ответ
Рекомендуется

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 ТК РФ) у данного работодателя и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 ТК РФ.

04.07.2024, 10:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Какая компенсация?

04.07.2024, 10:22

Здравствуйте.

Смотря за какой период вы отгуляли отпуск

04.07.2024, 10:24

За 23 год

04.07.2024, 10:25

точнее период знаете? если с 01.01.2023 по 31.12.2023, то компенсация положена, а если например, с 01.07.2023 по 30.06.2024, то нет

04.07.2024, 10:28

8.02 23 года я устроилась, 18.01.24 пошла на законный отпуск на 36 дней. 9.07.24 увольняюсь с обработкой в две недели с 26.06.24

04.07.2024, 12:54

за 5 месяцев положена компенсация

04.07.2024, 13:03

Смотря за какой период вы отгуляли отпуск.

04.07.2024, 12:29

8.02 23 года я устроилась, 18.01.24 пошла на законный отпуск на 36 дней. 9.07.24 увольняюсь с обработкой в две недели с 26.06.24

04.07.2024, 13:12