Как и когда можно продавать имущество при ликвидации МУП для погашения долгов?

• г. Сыктывкар

При ликвидации муп как и когда можно продавать имущество для погашения долгов. (столы, оргтехника, шкафы), имеют нулевую остаточную. Ответ пожалуйста напишите на ваптсам

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да когда хотите, тогда и продавайте.