Могу ли я получить на руки документы с утверждением о ВВК категории Д для мужа или они придут в часть?

• г. Пенза

Здравствуйте, мужу выдал госпиталь заключение ввк категория д, в части требуют утверждения. Документы с утверждением выдаются на руки или приходят в часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Приходят

В часть должны прийти

Приедут в госпиталь или поликлинику, там муж под роспись может получить, либо будут перенаправлены в часть