Скажите пожалуйста имеет ли право воинская часть отказать на кпп принять посылку для сына призывника,

Лучший ответ

Направьте жалобу обо всех этих нарушениях в гарнизонную военную прокуратуру. А вообще на КПП надо вызывать дежурного офицера и решать с ним этот вопрос.

Могут отказать. КПП - это не почтовое отделение. Отправляйте по почте

По почте тоже сказали можете не посылать,это что тюрьма,зато деньги требуют, то машинку для стрижки волос купить,то шевроны, карты выдали на чужой номер,это как понимать, он ещё присягу не принял сказали в части всё дадут,и мыло и все для личной гигиены, а нет не чего

Нет