Здравствуйте, моя дочь 5 лет не поступала после 9 класса. Огэ срок прошло или можно ещё поступить?
Лучший ответ
Результаты ОГЭ действительны бессрочно. Срок действия результата итогового сочинения в случае представления его при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета — в течение четырех лет, следующих за годом написания сочинения.