Как открыть ИП онлайн, находясь в другой стране и имея ограниченное время на встречи?

• г. Москва

Хочу онлайн открыть ИП. Сейчас нахожусь в другой стране.. Необходимо все онлайн сделать. Максимум 1-2 встречи могу осуществить в течении 3 х дней как приеду, т.к. приеду только на 3-4 дня в Россию. Кто занимался подобным напишите в личку пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Да, это возможно

Право выбора за вами .Можно это сделать за несколько дней .Подать документы вы можете через личный кабинет Госуслуг ,только нужно будет посетить ИФНС (один раз) ,уже после регистрации Организации .Московская ИФНС любит убеждаться ,что директор не номинал))

Юр.адрес стоит 20000 (На год) ,регистрация ООО бесплатно - через Госуслуги .

хочу консультацию завтра с вами .. можно?

Без проблем

Здравствуйте! Это возможно! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта, Вам все откроют