Волгоград, 04.07.2024, 16:30

Сын заключил контракт с МО 13.06 2024. Никаких выплат не получил до сих пор.

Вопрос №24004806 из г. Волгоград
опубликован 04.07.2024, 16:30
Сын заключил контракт с МО 13.06 2024. Никаких выплат не получил до сих пор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получит с 10-по 20 число текущего месяца.

04.07.2024, 16:31

Я имею ввиду единовременно выплату в размере 195000

04.07.2024, 16:32

И ее тоже.

04.07.2024, 16:33
Оценка автора вопроса: