LSN Messenger
Пермь, 04.07.2024, 16:15

Страховой полюс неверные данные авто

Вопрос №24004826 из г. Пермь
опубликован 04.07.2024, 16:15
Здравствуйте, оформили осаго прошло полгода и обноружилось, что в полюсе указана старая продонная машина лада гранта, а сейчас тоже лада гранта, но данные другие госномера и вин кода, должны ли поменять их в полюсе? Делали через страхового агента бумажный полюс
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос?

04.07.2024, 16:17

Полюс действителен? И правки реально внести в страховой полюс или он больше действует только на старое авто?

04.07.2024, 16:20

Правки вы в него никак не внесете.

04.07.2024, 16:23