Ростов-на-Дону, 04.07.2024, 16:17

Категория в военном билете

Вопрос №24004847 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2024, 16:17
Какую категорию могут поставить моему сыну в 18 лет после обследования в стационаре психиатрической больницы, если 2 года у него шизотипическое личностное расстройство. Какие нормативные документы 2023-2024 годов это подтверждают? С уважением, Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 15 расписания болезней. Категория Д.

04.07.2024, 16:33
Оценка автора вопроса:

На этот вопрос ответят медики, а не юристы.

04.07.2024, 16:17
Оценка автора вопроса:

Комиссия определит

04.07.2024, 16:21
Оценка автора вопроса:

Какие нормативные документы на сегодняшний день определяют категорию с указанным диагнозом?

04.07.2024, 16:33

Оне один. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

04.07.2024, 16:36
Оценка автора вопроса: